尊龙凯时人生就是博

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

CFP光?

CFP光?

Features

  1. Patented  WDM Optical Front End
  2. IEEE P802.3ba 40GBASE/  100GBASE Compliant
  3. ITU-T G .694.2 CWDM Grid Structure
  4. Link Distance up to 100m/10km/40km
  5. CFP MSA Compliant

Applications

  1. Rack to Rack
  2. Data Center
  3. Premise
  4. Metro Network
  5. Switch and Router
P/N Data Rate(Gbit/s) TX RX Reach Temperature
(deg C)
Description
CFP-40G-LR4 40G DFB PIN 10km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 40G CFP LR4
CFP-40G-ER4 40G DFB APD 40km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 40G CFP ER4 
CFP-40G-ZR4 40G DFB APD 80km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 40G CFP ZR4
CFP-100G-SR10 100G     100m 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 100G CFP SR10
CFP-100G-LR4 100G EML PIN 10km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 100G CFP LR4
CFP2-100G-LR4 100G EML PIN 10km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 100G CFP2 LR4
CFP4-100G-LR4 100G EML PIN 10km 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial) 100G CFP4 LR4

CFP光?

 100G CFP-DCO数字相干光?

100G CFP-DCO数字相干光?

100G CFP-DCO数字相干光?

尊龙凯时人生就是博100G CFP-DCO数字相干光收发器是一种可热插拔的CFP封装光?,专为高速光网络应用而设计,包括100千兆以太网和OTU4 。 CAUI和OTL4.10电接口以及MDIO治理接口都内置在?橹 。

100G BASE-LR4/OTU4 CFP Transceiver

100G BASE-LR4/OTU4 CFP Transceiver

100G BASE-LR4/OTU4 CFP Transceiver

FT-MTRC-DG3CA CFP transceivers are designed for use in 100Gigabit Ethernet links and OTU4 over 10km single module fiber, and it compliant to the CFP MSA and IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Digital diagnostics are available via MDIO as specified in the CFP MSA Management Interface Specification.

100G CFP

100G CFP

100G CFP
F-tone Networks CFP 100GBASE-LR4 / CFP 1000GBASE-ER module supports a link length of 10, 20, 25, 40km on standard single-mode fiber (SMF, G.652). 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths.

100G CFP DCO Optical Transponder

100G CFP DCO Optical Transponder

100G CFP DCO Optical Transponder

100G CFP ER4

100G CFP ER4

100G CFP ER4
ER4 CFP transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links on up to 40km of single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA, IEEE 802.3ba.The optical transceiver is RoHS compliant.

100G CFP LR4

100G CFP LR4

100G CFP LR4
LR4 CFP transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links on up to 10km of single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA and IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4.The optical transceiver is RoHS compliant.

100G CFP LR4 Optical Transceiver

100G CFP LR4 Optical Transceiver

100G CFP LR4 Optical Transceiver:100G CFP LR4光?橹С100GbE和OTU4数据在10km单模光纤上的传输,接纳4个EML激光器和PIN接收器组成和波分复用技术将4路差别波长复用在一根光纤上传送 ,该光?榍泻 CFP MSA和IEEE 802.3ba* 100GBASE-LR4 ?赏ü齅DIO进行数字监控功效 。

功效特性

· 切合CFP MSA 标准
· 支持事情速率103.1Gb/s aggregate bit
· 兼容 OTU4
· 发射端接纳4x 25Gb/s LAN-WDM transmitter
· 在单模光缆可传输10km
· 事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
· 电气接口接纳 CAUI electrical interface
· 支持MDIO接口
· 光接口接纳双工LC或SC接口
· 接纳3.3V电压

 

100G CFP SR10

100G CFP LR4光?椋10km)

100G CFP LR4光?椋10km)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)100GE/OTU4 CFP LR4 EML 10km光收发器是一款热插拔?,专为100千兆以太网和OTN OTU4应用而设计,具有100GBASE-LR4兼容光接口,CAUI电接口和MDIO治理接口 。

100G CFP Optical Transceiver Module

100G CFP Optical Transceiver Module

100G CFP Optical Transceiver Module

100G CFP SR10

100G CFP SR10

尊龙凯时人生就是博CFP SR10光?榻幽蒑PO多模光纤连接器 。内置850nm VCSEL激光器 ,PIN阵列 ,集成驱动和接收芯片 。支持 100GBase-SR10应用 。兼容CFP MSA和IEEE802.3ba 100GBASE-SR10以及CPPI接口等协议 。该?榘街中秃臤M3光纤传输100米OM4光纤传输150米和OM3光纤传输300米OM4光纤传输400米 。应用于数据中心场景 。

功效特性

·切合CFP MSA 标准
·在OM3万兆多模光缆可传输300米 ,在OM4万兆多模光缆可传输400米
·发射端接纳10X 850nmVCSEL激光器阵列
·接收端接纳10X PIN光探测器阵列
·最大功耗 < 8W
·事情温度商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
·支持MDIO接口
·光接口接纳Male MPO(MTP) receptacle(24 Fiber)
·支持数字诊断功效

100G CFP SR10

100G CFP SR10光?椋400m)

100G CFP SR10光?椋400m)

尊龙凯时人生就是博(F-tone Networks)100G CFP SR10光?椋400m)专为100G以太网100GBASE-SR10设计,可连接多个850nm多模光纤.

100G CFP to QSFP28 Adapter

100G CFP to QSFP28 Adapter

100G CFP to QSFP28 Adapter

100G CFP to QSFP28 Adapter

100G CFP to QSFP28 Adapter

100G CFP to QSFP28 Adapter:尊龙凯时人生就是博100G CFP to 100G QSFP28 Adapter转接器实现CFP接口(10X10Gbps)与QSFP28接口(4X25Gbps)双向转换 ,满足IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4协议 ,最大功耗低于4W ,支持前向纠错编码(FEC)、数字诊断(DDM)功效 。为100G以太网和电信网提供高性能、热插拔互联计划 。 经验证 ,接纳100m OM4多模光纤进行传输 ,该?槭挡夤牡陀2.3W ,并乐成实现4小时连续事情零误码 。

100G CFP ZR4

100G CFP ZR4

100G CFP ZR4
ZR4 CFP transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links on up to 80km of single mode fiber. They are compliant with the CFP MSA, IEEE 802.3ba.The optical transceiver is RoHS compliant.

100G CFP4光?

100G CFP4光?槿盗

100G CFP4 SR4 ,P/N: CFP4-SR4 ,在OM3多模光纤上最长传输距离为100m
100G CFP4 LR4 ,P/N: CFP4-LR4 ,在单模光纤上最长传输距离为10km
100G CFP4 ER4 ,P/N: CFP4-ER4 ,在单模光纤上最长传输距离为30km
别的 ,F-tone Networks还将于2015年推出25G SFP28 AOC、SR 和 LR Lite 产品 。

[12 3 4  >>  

Search

网站地图
友情链接:和记官网  尊龙凯时登录首页  永盈会  尊龙凯时人生就是博  宝运莱  云顶国际  尊龙凯时人生就是博  z6com尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  beat365正版  泛亚电竞  麻将胡了2  亚星体育  尊龙凯时人生就是搏  best365网页版登录